Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Шахматная школа ЦДТ "На Псковской"

Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Максим Матюнин серебряный призер Шахматного бульвара
22:58
Максим Матюнин серебряный призер Шахматного бульвара

В субботу 31 августа на площадке Страстного бульвара прошли полуфинальные турниры Московского шахматного Фестиваля «Шахматный бульвар-2013», на старт которых вышли 28 участников детского турнира и 44 взрослого.
Детский турнир проходил с 12-00, в котором с первого тура захватил лидерство Артем Галактионов и до самого финиша удерживал первое мето, а его активе 7,5 очков из 9. Со второго по четвертые места поделили три участника, которые набрали по 6,5, но по дополнительным показателям вторым стал Максим Матюнин, бронза досталась Александру шеховцову. За чертой призеров остался Владислав Матюнин. Лучший результат среди девушек не старше 17 лет показала Екатерина Грановская, которая заняла в полуфинале 15 место.
В турнире среди взрослых победу праздновал Анатолий Шведчиков с результатом 7,5 очков из 9, вторым стал Александр Шефер, третья строчка турнирной таблицы досталась Акиму Сечину. Лучший результат среди женщин показала Наталия Беляева. А вот приз лучшему ветерану еще разыграют в финале.
Так как Анатолий Шведчиков не сможет принять участие в финале его место займет Юрий Воронин, который в полуфинале занял 17 место.